Contatti

FONDAZIONE BANCO ALIMENTARE EMILIA ROMAGNA ONLUS

 

Sede Legale

via Cosimo Morelli, 8 _ 40026 Imola (BO)

 

Sede Direzionale e Amministrativa (indirizzo di spedizione corrispondenza)

via San Pier Grisologo, 41 _ 40026 Imola (BO)

Tel. 0542 29805 _ Fax 0542 32180

Cell. 366 7217111

 

 

Orari di apertura uffici:

9.00 - 12.30 _ 14.30 - 18.00 (venerdì pomeriggio chiuso)

 

Magazzino Imola: Daniele Ferrari

via Zello, 1/f _ 40026 Imola (BO)

Tel. 0542 609542 _ Fax 0542 615140

magazzino.imola@emiliaromagna.bancoalimentare.it

 

Magazzino Parma: Virgilio Pasimeni

via Berna, 4 _ 41013 Fontevivo (PR)

Tel. 0521 1626299 _ Fax 0521 1852780

magazzino.parma@emiliaromagna.bancoalimentare.it

 

Segreteria: Elena Gaddoni

segreteria@emiliaromagna.bancoalimentare.it

 

Amministrazione: Ileana Bedeschi

amministrazione@emiliaromagna.bancoalimentare.it

 

Comunicazione e Fundraising: Elena Mazza

comunicazione@emiliaromagna.bancoalimentare.it

 

Direttore: Gianluca Benini

direttore@emiliaromagna.bancoalimentare.it

 

Presidente: Stefano Dalmonte

presidente@emiliaromagna.bancoalimentare.it