Sede legale e amministrativa, magazzino

Via Venceslao Menazzi Moretti, 16 (Z.A.P.) - 33037 Pasian di Prato (UD)

Tel: 0432 691016 / Fax: 0432 645164

Apertura segreteria: lun/gio/ven 14:00 - 18:00; mar/mer 8:30 - 12:30

Sede operativa decentrata

Via Giorgione, 12 Pordenone

Tel: 0432 691016

 

Indirizzi e-mail


Segreteria: segreteria@friuliveneziagiulia.bancoalimentare.it

Colletta Alimentare: Paolo Pecile colletta@friuliveneziagiulia.bancoalimentare.it

Coordinamento operatività: Denis Biasinutto direttore@friuliveneziagiulia.bancoalimentare.it

Siticibo: Guerrino Lombardo siticibo@friuliveneziagiulia.bancoalimentare.it

Logistica: Stefano Gherbezza logistica@friuliveneziagiulia.bancoalimentare.it

Magazzino: Eugenio Flora magazzino@friuliveneziagiulia.bancoalimentare.it

Eventi e Comunicazione: Clara Braidotti comunicazione@friuliveneziagiulia.bancoalimentare.it