Contatti

Sede: Via Angelo Bargoni 8/78 - Scala E - 3' Piano - 00153 Roma (RM) - Apertura: Lun - Ven dalle 9.00 alle 15.00 - Tel. 0645753560 - Email: segreteria@lazio.bancoalimentare.it

Magazzino: Via Pontina, Km 46.600 (ex Claudia) – 04011 Aprilia (LT) – Apertura: Lun - Ven dalle 8.00 alle 13.00 - Tel. 3464230211 - Email: logistica@lazio.bancoalimentare.it

 

---

Scrivici una mail

Segreteria: segreteria@lazio.bancoalimentare.it

Presidente:presidente@lazio.bancoalimentare.it

Direttore: direttore@lazio.bancoalimentare.it

Amministrazione: amministrazione@lazio.bancoalimentare.it

Siticibo: siticibo@lazio.bancoalimentare.it

Raccolta Fondi e Comunicazione: raccoltafondi@lazio.bancoalimentare.it

Volontari: volontari@lazio.bancoalimentare.it

Responsabile Magazzino: logistica@lazio.bancoalimentare.it

Colletta Alimentare Lazio: colletta@lazio.bancoalimentare.it